Выбери свой город: Нижний Тагил

Наши телефоны:

Нижний Тагил

88007775629

88007775629

Наш адрес:

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 9

E-mail: nizhniy-tagil@spasalona.ru

Время работы:

пн.-пт. 9:00-18:00

сб.-вс. 10:00-18:00

Интернет-магазин парикмахерского оборудования

На сегодняшний день индустрия красоты во всем мире двигается вперед стремительными шагами. И если еще 5-10 лет назад это наблюдалось не столь активно, то сегодня различные парикмахерские, салоны красоты, СПА-центры и студии загара расположены буквально на каждом углу. И самое главное – спрос на их услуги действительно есть, а с каждым годом он только растет. Если же вы тоже решили купить парикмахерское оборудование и другие типы оборудования для своего заведения, обращайтесь в интернет-магазин парикмахерского оборудования «СПА Салона».

Широкий ассортимент качественной продукции для вас

В нашем каталоге вы сможете найти все необходимое для профессиональной деятельности парикмахера:

  • Парикмахерские кресла с широкими возможностями для регулировки и настройки положения под конкретного клиента.

  • Удобные парикмахерские мойки, с которыми работа становится ощутимо проще и удобнее.

  • Парикмахерские зеркала с подсветкой и без.

  • Большой выбор парикмахерской мебели на любой вкус и практически под любой бюджет.

Если вы заинтересованы в данном предложении, рекомендуем более детально изучить ассортимент нашего интернет-магазина и определиться в выборе прямо сейчас. А при возникновении любых дополнительных вопросов вы можете обратиться к нашим менеджерам и получить бесплатную консультацию.

Стандартизированное качество для каждого клиента

Мы сотрудничаем с ведущими производителями России, Польши, Италии, Франции, Китая, Германии и других стран, в качестве продукции которых уверены на все 100%. На все модели оборудования предоставляется обязательная гарантия качества от производителя. Ассортимент регулярно расширяется и дополняется, благодаря чему каждый покупатель сможет без проблем подобрать для себя то, что нужно.

В каталоге представлен большой выбор оборудования с регистрационным удостоверением Минздрава, что свидетельствует о высочайшем качестве продукции. И если для вас это важно, тогда данное предложение обязательно вас заинтересует.

Еще больше выгодных предложений для клиентов «СПА Салона»

Мы всегда стремимся предлагать своим клиентам эксклюзивные условия сотрудничества. На сайте регулярно проводятся акции и распродажи, позволяющие всем желающим сэкономить еще больше. Следите за обновлениями и не пропускайте всего самого интересного.

Также обращаем ваше внимание на возможность купить парикмахерское оборудование в кредит или рассрочку. У нас вы сможете приобрести все необходимое для работы даже без большого первоначального бюджета. Покупайте сейчас, а платите постепенно. Узнать подробности кредитования и покупки в рассрочку вы также можете у наших квалифицированных менеджеров по телефону или через специальную форму связи на сайте.

Помните, что от качества парикмахерского оборудования, которое вы используете, во многом зависит уровень предоставляемых услуг и лояльность клиентов. Поэтому важно выбирать только лучшее!

<-- Предыдущая статья Создание сайта для салона красоты

Сухожаровые шкафы для салонов красоты Следующая статья -->